#BLOG

Задавайте вопросы, предлагайте свои темы,
обсуждайте проблемы и получайте ответы
+7 (925) 125-20-39

#многоканальный

BLOG

Дорогие читатели, мы создали этот блог для публикации статей по тематическому направлению, связанному с рынком недвижимости и хотим, чтобы наш блог стал для вас полезным помощником по самым разным вопросам. В каждой статье есть блок комментариев, в котором Вы можете поделиться своими мыслями с другими пользователями. Задавайте вопросы, предлагайте свои темы, обсуждайте проблемы и получайте ответы, для этого мы будем готовить публикации, которые Вы сможете обсудить или найти ответ на свой вопрос. Присоединяйтесь, будьте успешными!

Стартовали продажи квартир в новом корпусе квартала «Пригород Лесное»

Группа «Самолет» открыла продажи квартир с отделкой в корпусе №62 масштабного жилого комплекса «Пригород Лесное». Впервые в проекте — дворы без машин. Все для комфорта и безопасности будущих жителей. В квартирах корпуса мы сделаем ремонт: установим надежные межкомнатные и входные двери, покроем полы высокопрочными материалами. Стены и потолки будут оформлены в нейтральных тонах. К моменту заселения мы …

Стартовали продажи квартир в новом корпусе квартала «Пригород Лесное» Читать полностью »

нет комментариев

От стирки до утепления балкона: новые услуги от УК «Самолет»

Иногда совсем нет времени и желания заниматься домашними делами. Управляющая компания «Самолет» хочет, чтобы вы как можно больше времени посвящали себе и своим близким. Мы разработали новые пакеты услуг, которые освободят вас от бытовых хлопот. Уборка квартиры Пока вы смотрите фильм или играете с ребенком, мы проведем генеральную или поддерживающую уборку. Мастера легко справятся со …

От стирки до утепления балкона: новые услуги от УК «Самолет» Читать полностью »

нет комментариев

Группа «Самолет» начала продажи квартир по схеме эскроу с привлечением военной ипотеки

Группа «Самолет» первой на рынке Московского региона предоставила клиентам возможность приобрести квартиру по схеме эскроу с использованием военной ипотеки. Проектом с квартирами, реализующимися в логике эскроу, доступным для участников программы в Москве, стал ЖК «Квартал Некрасовка». Банк «РОССИЯ» предоставил следующие условия для приобретения квартир в корпусах 5 и 6 проекта: процентная ставка составляет 5,75% годовых, максимальная сумма …

Группа «Самолет» начала продажи квартир по схеме эскроу с привлечением военной ипотеки Читать полностью »

нет комментариев

Квартиры с отделкой в «Пригороде Лесное» уже в продаже

В корпусе №60 масштабного жилого комплекса «Пригород Лесное» стартовали продажи квартир с отделкой. Выбрать планировку и забронировать можно уже сейчас. В квартирах все готово для комфортной жизни: полы с качественным покрытием, потолки и стены в нейтральных тонах, надежные межкомнатные и входные двери. К вашему переезду опытные специалисты уже подключат сантехнику и выполнят разводку коммуникаций: искать бригаду рабочих …

Квартиры с отделкой в «Пригороде Лесное» уже в продаже Читать полностью »

нет комментариев

Новый корпус «Спутника» открыт к продаже

Мы открыли продажи в корпусе №13 квартала «Спутник». Будущие жители могут выбрать традиционные планировки различной площади, а также евроформаты с полной отделкой и установкой сантехники. Хранить габаритные вещи можно в индивидуальных кладовых на этажах, а в лобби есть специальные площадки для детских колясок и велосипедов. Центром притяжения жителей станут масштабные общественные пространства, которые объединят образовательный центр …

Новый корпус «Спутника» открыт к продаже Читать полностью »

нет комментариев

Продажи в новом корпусе ЖК «Квартал Некрасовка» открыты

Корпус №4 – один из домов финального этапа строительства ЖК. «Квартал Некрасовка» находится в Москве, в пешей доступности от станции метро «Некрасовка». Здесь все под рукой – школы и детские сады, магазины и медучреждения. Вокруг – леса, озера и пруды. Уже сейчас для бронирования и покупки доступны десятки вариантов в новом корпусе – от компактных и эргономичных …

Продажи в новом корпусе ЖК «Квартал Некрасовка» открыты Читать полностью »

нет комментариев

Выгодно ли рефинансирование ипотеки?

При переходе на более выгодный кредит у вас снизится ставка, но появятся и дополнительные расходы – на страхование, оценку и регистрацию недвижимости. Обязательно сопоставьте свои расходы с будущей выгодой Мы поможет вам рассчитать выгоду от рефинансирования – сопоставить расходы и экономию от снижения. Расчет указан при среднем сроке погашения кредита 7 лет (с учетом досрочных …

Выгодно ли рефинансирование ипотеки? Читать полностью »

нет комментариев

Как купить квартиру, инструкция?

Основания для приобретения жилья Наиболее часто встречающимися сегодня основаниями для приобретения права собственности на объекты жилой недвижимости являются: договор купли-продажи недвижимости,  договор дарения недвижимости,  договор пожизненного содержания с иждивением (ренты),  договор долевого участия в строительстве (ДДУ). Отношения по приобретению жилья регулируются Гражданским кодексом Российской Федерации (далее – ГК РФ), Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ …

Как купить квартиру, инструкция? Читать полностью »

нет комментариев

Какая бывает недвижимость?

Рассмотрим основные виды недвижимости На сегодняшний день вся недвижимость разделяется на три основных вида – земельные участки, коммерческие объекты и жилье. Земельные участки Рассмотрим первую категорию: земельный участок может иметь разное назначение с точки зрения эксплуатации. Это наиболее неоднозначный вид имущества, что объясняется широким спектром способов его применения. Например, сельскохозяйственный участок может сменить правовой статус …

Какая бывает недвижимость? Читать полностью »

нет комментариев

Купить недвижимость

Требования к договорам в недвижимости Наиболее часто встречающимися сегодня основаниями для приобретения права собственности на объекты жилой недвижимости являются: договор купли-продажи недвижимости;  договор дарения недвижимости; договор пожизненного содержания с иждивением (ренты); договор долевого участия в строительстве (ДДУ). Отношения по приобретению жилья регулируются Гражданским кодексом Российской Федерации (далее – ГК РФ), Федеральным законом от 13.07.2015 № …

Купить недвижимость Читать полностью »

нет комментариев
4.7 3 голоса
Рейтинг статьи

Здравствуйте!

Здесь Вы можете заказать обратный звонок!

Введите свое имя и телефон.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Leave this field blank
Leave this field blank

Уважаемые клиенты!

По данному объекту – все квартиры проданы!

Leave this field blank